सभी देशों के लिए उपलब्ध विश्वव्यापी शिपिंग। लेनदेन से पहले शिपिंग लागत के बारे में पूछताछ करें।
उद्धरण के लिए संपर्क
ईमेलः belparts02@gmail.com
व्हाट्सएप: +86 189 0220 6952
कृपया किसी भी समय हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।
अनुशंसित उत्पाद
उत्पादों
उत्पादों का विवरण
एमओक्यू: 1 टुकड़ा
कीमत: Negotiable price
मानक पैकेजिंग: लकड़ी की पैकिंग
वितरण अवधि: 3-7 दिन
भुगतान विधि: टी/टी, पेपैल और व्यापार आश्वासन
आपूर्ति क्षमता: 1000 टुकड़े
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस
चीन
ब्रांड नाम
Belparts
मॉडल संख्या
प्रोडक्ट का नाम:
खुदाई करने वाला मुख्य पंप
आवेदन:
प्रति माह 100 टन
भाग संख्या:
स्थिति:
मूल ब्रांड नवीनीकृत
लदान:
समुद्री वायु। अभिव्यक्त करना
वितरण:
3-7 दिन
पैकिंग:
लकड़ी CA1SE
न्यूनतम आदेश मात्रा:
1 टुकड़ा
मूल्य:
Negotiable price
पैकेजिंग विवरण:
लकड़ी की पैकिंग
प्रसव के समय:
भुगतान शर्तें:
टी/टी, पेपैल और व्यापार आश्वासन
आपूर्ति की क्षमता:
प्रमुखता देना
खुदाई मशीन हाइड्रोलिक पंप प्रतिस्थापन
ZX450 हाइड्रोलिक पंप OEM
हिटाची उत्खनन पंप FV30
उत्पाद का वर्णन
उत्पाद रेंज और क्षमताएं
पूर्ण हाइड्रोलिक उत्खनन पंप सेट व्यापक उपकरण और 12 महीने की वारंटी के साथ मूल्य में शामिल है।
संगत उत्पाद उपलब्ध
अतिरिक्त उत्पाद श्रेणियाँ
  • हाइड्रोलिक पंप
  • अंतिम ड्राइव असेंबली
  • स्विंग मोटर
  • स्विंग गियर रिंग
  • गियरबॉक्स
अंडरवियर के घटक
  • ट्रैक (चेन)
  • रोलर्स
  • आलसी
  • स्प्रोकट्स
# भाग संख्या भाग का नाम Qty. मूल्य अनुरोध
011 0820401 . पिस्टन ASS'Y 2
011A   पिस्टन 9
011B   .. जूता 9
013 0820402 CYL. ASS'Y 1
013A   .. ब्लॉक; CYL. 1
013B   .. प्लेट; वाल्व 1
014 0451003 CYL. ASS'Y 1
014A   .. ब्लॉक; CYL. 1
014B   .. प्लेट; VLAVE 1
030 0820403 . प्लेट ASS'Y 1
030A   .. प्लेट 1
030B   .. झाड़ीदार 1
030C   .. लीवर 1
030D   .. बोल्ट 1
030E   .. पिन 1
030F   .. पिन 1
031 0820404 . प्लेट ASS'Y 1
031A   .. प्लेट 1
031B   .. झाड़ीदार 1
031C   .. लीवर 1
031D   .. बोल्ट 1
031E   .. पिन 1
031F   .. पिन 1